Skip to content
О проекте
О проекте
  • Поделиться

Менеджер по управлению недвижимостью и ее обслуживанию

  • Поделиться

Новые коммерческие и жилые дома с современными решениями – это интеллектуальные («умные») и автоматизированные комплексы, оснащенные передовыми технологиями. Для того, чтобы они функционировали бесперебойно, а владелец/клиент был доволен, менеджеры по управлению и обслуживанию необходимы для обеспечения высококачественных управления, обслуживания и благоустройства в течение всего срока службы здания. [17] Менеджер по управлению и обслуживанию является важным партнером для заказчика и инженера-строителя, к тому же его привлекают к проектным работам на подготовительном этапе строительства. Основываясь на потребностях клиента, менеджер по управлению и обслуживанию рекомендует подходящие решения, которые могут быть реализованы после завершения строительства.

Образованный специалист по содержанию недвижимости в порядке обладает обширными техническими компетенциями в области строительства, общей технической смекалкой, умением читать чертежи и знаниями в области систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Он хороший коммуникатор, умеет руководить командой, обладает юридическими и экономическими знаниями. На рынке труда ощущается острая нехватка молодого и образованного поколения менеджеров по управлению и обслуживанию недвижимости, которые помимо конкретных профессиональных знаний обладают хорошими знаниями в области ИТ, цифровизации и виртуализации. [17]

Специальность можно получить

Ссылки

Пожалуйста, оцените по 5-балльной шкале, насколько Вам понравилась статья

Рейтинг
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
СТРУКТУРА ДЕРЕВА представляет собой обзор сфер и специальностей, позволяющий быстро перейти к интересующему материалу. Для перемещения между сферами нажимайте на цветные значки сфер.