Skip to content
О проекте
О проекте
  • Поделиться

Описание отрасли

  • Поделиться

Архитектор, геоматик, инженер-строитель и другие инженеры, относящиеся к данной сфере, в сегодняшней Эстонии должны не строить воздушные замки, а быть мастерами своего дела, что позволит им проектировать и строить новую среду обитания. Будь то новая пространственная среда, сооружение или здание – все они сначала создаются в виртуальной среде, а затем идеи воплощаются из компьютера в реальность. После того, как созданное виртуальное решение было оценено и проанализировано, приходит черед для творчества прикладных архитекторов, прикладных геодезистов и прикладных инженеров, которые материализуют его и, в свою очередь, передают управляющим недвижимостью.

При правильном с инженерной точки зрения решении построенное останется на долгие годы и будет деликатно вписываться в природу, служа и радуя нас прекрасной архитектурой. Если вы свяжете себя с этой профессиональной сферой, вы сможете реализовать себя в современной среде с помощью современных орудий труда и создать что-то новое и на долгие годы. [7] Творения инженеров в области архитектуры, геоматики, строительства и недвижимости окружают нас каждый день и создают пространственную ценность вокруг нас. Это специальности, после приобретения которых можно любоваться своими творениями десятки лет.

Ссылки

  • 7:

    Tammaru, Enn, „Miks õppida arhitektuuri, geomaatikat, ehitust ja kinnisvara korrashoidu?“, intervjuu 30.04.2020.

Пожалуйста, оцените по 5-балльной шкале, насколько Вам понравилась статья

Рейтинг
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
СТРУКТУРА ДЕРЕВА представляет собой обзор сфер и специальностей, позволяющий быстро перейти к интересующему материалу. Для перемещения между сферами нажимайте на цветные значки сфер.